Конкурс поделок «Осеняя фантазия»

Опубликовано 29 октября 2017 г.

Конкурс поделок «Осеняя фантазия»

27 октября 2017 г. в ДОУ СКГМИ (ГТУ)  состоялся семейный конкурс поделок

«Осенняя фантазия»

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Все это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов.

Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду.

Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из цветов, овощей, фруктов, листьев, природного материала.

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, моделирование, букеты, панно.

Ребята и их родители потрудились на славу. Какую только фантазию они не проявили. Это же просто настоящие произведения искусства. Эти замечательные поделки украсили наш детский сад. Жюри было принято единогласное  решение наградить всех участвовавших в конкурсе семей грамотами и благодарственными письмами.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!