«День матери»!

Опубликовано 28 ноября 2017 г.

«День матери»!

26 ноября 2017 года самый трепетный день в году - «День матери»!

Пусть этот праздник будет светлым,

Пусть радость принесут вам дети!
Пусть уйдут печали, сбудутся мечты,

Пусть всегда вам дарят улыбки и цветы!

Наши дети отметили эту чудесную дату ярко и интересно. Во всех возрастных группах прошли тематические беседы о Маме, изготовили с воспитателями поздравительные открытки. Воспитанники пели песни, танцевали, играли, водили хороводы. Улыбки не сходили с лиц детей, когда они читали стихи о Маме!

В старших группах прошёл семейный конкурс на лучший музыкальный номер.

Родители отнеслись к заданию очень ответственно. Номера получились яркие, костюмированные, творческие. Огромное удовольствие получили дети от совместного с родителями номера. Жюри объявило всех участников победителями и вручило им Почётные грамоты.