Спортивный праздник в младшей группе

Опубликовано 3 апреля 2018 г.

Спортивный праздник в младшей группе

3 апреля прошёл спортивный праздник в младшей группе совместно  с родителями.

Самая главная ценность у каждого человека – это здоровье, поэтому в детском саду уделяется  большое внимание воспитанию здорового ребёнка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

Заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой – вдвойне.

Спортивный досуг проходил в младшей группе совместно с родителями.

Дети и взрослые были одеты в спортивную одежду.

Праздник проводил Карлсон в ярком, красивом наряде.

В ходе всего праздника звучало много стихотворений, песен для создания атмосферы радости и эмоционального благополучия. Было проведено много эстафет, конкурсов. Все дети и участники получили большое удовольствие и массу  впечатлений.  Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.