Итоговое занятие по английскому языку

Опубликовано 11 апреля 2018 г.

Итоговое занятие по английскому языку

В старшей группе прошло итоговое занятие по английскому языку с детьми (в рамках работы платного кружка).

Обучение велось в форме увлекательной сказки. Данная методика развивает аудирование, говорение, готовит детей к освоению чтения и письма в игровой форме: с музыкой, движениями и красочными картинками. Занятия проводятся на основе различных видов предметно-практической деятельности (игра, рисование, пение, танцы). Дети с большим желанием и увлечением принимали участие в занятии и показали знания, полученные в течение года.