День Победы

Опубликовано 11 мая 2018 г.

День Победы

Цель данного мероприятия – воспитание патриотизма и гражданской позиции у подрастающего поколения и молодёжи, а также бережного отношения к исторической памяти и людям старшего поколения, которые живут рядом.

9 мая – День Победы – святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования этого праздника будущим поколениям. В рамках подготовки к празднованию Дня Победы в детском саду были проведены беседы о подвигах советских людей, о детях-героях Великой Отечественной войны. Это необходимо нашим детям для того, чтобы сохранить в памяти героизм их прадедов, которые ценой своей жизни завоевали Победу.

Категории: Новости