июн

Лето!

Встреча лета в детском саду СКГМИ (ГТУ)

Количество просмотров (254)

Итоговое занятие на тему «День семьи».

В старшей группе руководитель осетинского языка провела  итоговое занятие на тему «День семьи».

Количество просмотров (180)

Всемирный день семьи

Ежегодно во всём мире 15 мая отмечается Всемирный день семьи.

В этом году наш детский сад не стал исключением

Количество просмотров (190)

Празднование    « Дня Победы»  в детском саду СКГМИ (ГТУ)

Количество просмотров (196)

июл

Выпускной подготовительной группы

Дети подготовительной группы весело попрощались с детским садом. Веселый праздник, чаепитие, много шаров и подарков, грамоты, дипломы и многое другое порадовало детей и их родителей в этот день.

Количество просмотров (580)

июн

От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей!

1 июня в детском саду прошел  традиционный праздник «День защиты детей»

На празднике детей ждало веселье - задорные танцы и забавные игры, весёлые песни и волшебные фокусы, отгадывание загадок  и  зажигательная дискотека на улице, конкурсы рисунков на асфальте.

Праздник  удался на славу!

Количество просмотров (551)

Открытое занятие на тему «Путешествие в космос»

19.05.2017г. воспитатель  старшей группы Машкина М.В.  провела  открытое занятие на тему «Путешествие в космос» с целью расширения  и формирования  представлений у детей о космическом пространстве, Солнечной системе и её планетах, освоении космоса людьми.

Количество просмотров (587)

Фронтальное итоговое занятие с логопедом

В подготовительной группе учитель-логопед  Кулова И.В. провела фронтальное итоговое занятие, на которое были приглашены педагоги детского сада и родители

Количество просмотров (538)

Итоговое занятие в средней группе по английскому языку

Педагог по английскому языку Братчик А.Б.  провела итоговое занятие в средней группе.

Были приглашены родители, педагоги. Дети показали знания, полученные в течение года.

Количество просмотров (599)

Посещение Музея СКГМИ (ГТУ)

Дети подготовительной группы побывали в Музее СКГМИ (ГТУ), где познакомились с экспонатами музея. Интересную беседу провела с детьми директор музея Фидарова Н.Г.

Количество просмотров (415)

4-5 мая в детском саду прошли утренники, посвященные Дню победы.

Количество просмотров (378)

апр

«Сюрпризы с птичьего двора»

21  апреля в детском саду воспитатель 1-ой младшей группы  Малиева  Майя Георгиевна  провела открытый показ НОД  на тему: «Сюрпризы с птичьего двора».
Количество просмотров (440)

апр

Весенний праздник "День смеха"

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать веселый, весенний праздник "День смеха".

1 апреля - день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и, тем не менее, засевший уже где-то в глубине подсознания, передаваемый из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток, смеха, в общем - как древнейший из профессиональных праздников - День Дурака.

Количество просмотров (446)

Театр «Саби»

К нашим детям приехал театр «Саби», показавший спектакль про добро, трудолюбие, уважение и любовь к старшему поколению.
Количество просмотров (438)

мар

Празднование Женского дня в детском саду СКГМИ (ГТУ)

В детском саду прошли детские утренники в честь Международного женского дня. В мероприятиях принимали участие воспитанники всех групп. Ребята выступали  с танцами, частушками, стихами. Воспитатели организовали различные конкурсы. Дети поздравили мам и бабушек и подарили им поделки, сделанные своими руками.

Количество просмотров (454)