Открытое занятие на тему «Путешествие в космос»

19.05.2017г. воспитатель  старшей группы Машкина М.В.  провела  открытое занятие на тему «Путешествие в космос» с целью расширения  и формирования  представлений у детей о космическом пространстве, Солнечной системе и её планетах, освоении космоса людьми.

Количество просмотров (587)

Фронтальное итоговое занятие с логопедом

В подготовительной группе учитель-логопед  Кулова И.В. провела фронтальное итоговое занятие, на которое были приглашены педагоги детского сада и родители

Количество просмотров (538)

Итоговое занятие в средней группе по английскому языку

Педагог по английскому языку Братчик А.Б.  провела итоговое занятие в средней группе.

Были приглашены родители, педагоги. Дети показали знания, полученные в течение года.

Количество просмотров (599)

Посещение Музея СКГМИ (ГТУ)

Дети подготовительной группы побывали в Музее СКГМИ (ГТУ), где познакомились с экспонатами музея. Интересную беседу провела с детьми директор музея Фидарова Н.Г.

Количество просмотров (415)

4-5 мая в детском саду прошли утренники, посвященные Дню победы.

Количество просмотров (378)

апр

«Сюрпризы с птичьего двора»

21  апреля в детском саду воспитатель 1-ой младшей группы  Малиева  Майя Георгиевна  провела открытый показ НОД  на тему: «Сюрпризы с птичьего двора».
Количество просмотров (440)

апр

Весенний праздник "День смеха"

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать веселый, весенний праздник "День смеха".

1 апреля - день, не внесенный ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников и, тем не менее, засевший уже где-то в глубине подсознания, передаваемый из поколения в поколение как день розыгрышей, шуток, смеха, в общем - как древнейший из профессиональных праздников - День Дурака.

Количество просмотров (446)

Театр «Саби»

К нашим детям приехал театр «Саби», показавший спектакль про добро, трудолюбие, уважение и любовь к старшему поколению.
Количество просмотров (438)

мар

Празднование Женского дня в детском саду СКГМИ (ГТУ)

В детском саду прошли детские утренники в честь Международного женского дня. В мероприятиях принимали участие воспитанники всех групп. Ребята выступали  с танцами, частушками, стихами. Воспитатели организовали различные конкурсы. Дети поздравили мам и бабушек и подарили им поделки, сделанные своими руками.

Количество просмотров (454)

мар

В детском саду прошли праздники Масленица и 8 Марта.

Весна – это не просто время года. Это один из древнейших символов обновления и возрождения природы. Наши предки были уверены, что вместе с суровой зимой, метелями да холодами уходят все несчастья, болезни и житейские проблемы, а на смену им приходят радость, удача и достаток.
Количество просмотров (537)

В детском саду СКГМИ (ГТУ) прошли празднования 23 февраля

23 февраля — это День защитника Отечества. Два десятка лет назад этот праздник носил несколько иное название — День Советской Армии и Военно-морского флота. Тем не менее, смысл и значение праздника остаются прежними и по сей день.

Количество просмотров (437)

дек

С НОВЫМ ГОДОМ! Приглашаем на утренник!

Всё вокруг сияет,
Всё вокруг блестит,
Новый год шагает,
В гости к нам спешит.
Количество просмотров (459)

ноя

День матери

Во многих странах отмечается «День матери». Люди поздравляют своих матерей и приезжают к ним в гости, дарят подарки, устраивают для них праздник.

Количество просмотров (493)

окт

Осенний праздник

В период с 26 октября по 28 октября в нашем детском саду состоялись праздничные утренники, посвящённые Осени. Подготовка к утренникам создала лирическое осеннее настроение.
Количество просмотров (343)

окт

157-летие основоположника осетинской литературы К.Л.Хетагурова.

В детском саду СКГМИ (ГТУ)  прошёл утренник, посвящённый 157-летию основоположника осетинской литературы  К.Л.Хетагурова. Весь коллектив провёл разноплановую методическую работу с детьми.

Количество просмотров (514)